• Página 1 de 2:
  • 1
  • 2

Lubrificação & Ar Comprimido

ACESS.COMP.JOELHO 292-1/2"

ACESS.COMP.JOELHO 292-1/4"

ACESS.COMP.JOELHO 292-3/8"

ACESS.COMP.JOELHO BICONE P6-1/4"

ACESS.COMP.JOELHO BICONE P8-1/4"

ACESS.COMP.LIG./s ANGRADOR 16-1/4"

ACESS.COMP.LIG./s ANGRADOR 16-3/8"

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 07-1/4

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 08-1/4

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 08A-10X17

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 08A-6X14

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 08A-7X16

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 08A-8X15 (011140815)

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 08A-8X17

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 08C-1/4-8X17

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 08C-3/8-8X17

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 08D-1/4-8X17

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 08D-3/8-10X17

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 08D-3/8-8X17

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 08E-1/2X12

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 08E-1/4-6 (RT91241806)

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 08E-1/4-8

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 08E-1/8-6

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 08E-1/8-8 (RT91241808)

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 08E-3/8-10

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 08E-3/8-12

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 08E-3/8-8

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 08F-10

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 08F-6

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 08F-8

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 09A-1/4

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 09A-3/8

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 09AM-1/4

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 09F-10 (ACESS.GAS)

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 09F-6 (01127TU06)

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 09F-8

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 10A-1/4X1/4 (011201414)

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 10B-1/4

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 11A-1/4

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 12-10

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 12-12

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 12-6

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 12-8

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 12A-10X17

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 12A-10X19

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 12A-6X14 (011080614IT)

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 12A-8X15 (011080815)

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 12A-8X17 (011080817)

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 13AF 1/4 (01106FE14)

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 13AF-1/8 (RT9106FE18)

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 13AF-3/8

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 13AM-1/4 (01105MA14IT)

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 13AM-1/8 (RT9105MA18)

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 13AM-3/8

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 13B

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 141U-10

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 141U-12 (RT9102TU12)

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 141U-6

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 141U-8

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 14A1U-10X17

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 14A1U-6X14

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 14A1U-8X15 (011030815)

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 14A1U-8X17

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 15A1U-1/2

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 15A1U-1/4

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 15A1U-3/8

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 15C1U-1/4 (01101FE14)

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 15C1U-3/8

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 22A-1/2

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 22C-1/2X1/2

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 23A-10X19

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 23A-12X21

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 23A-13X23

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 24A1-1/2

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 25B-12 (RT925B12)

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 30M F.1/2XF.3/4

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 30M F.1/4XF.1/4

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 30M F.1/4XF.3/8 (011571438)

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 30M F.1/8XF.3/8

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 30M F.3/8XF.1/2

ACESS.COMP.LIG./u NIAO 30M F.3/8XF.3/8

ACESS.COMP.LIG./u NIAO TORNEIRA-1/4"

ACESS.COMP.LIGACAO P6-1/8"

ACESS.COMP.LIGACAO P8-1/4"

ACESS.COMP.RAPIDO JOELHO GIR.Ø10XM.1/4

ACESS.COMP.RAPIDO JOELHO GIR.Ø6XM.1/4

ACESS.COMP.RAPIDO JOELHO GIR.Ø6XM.1/8

ACESS.COMP.RAPIDO JOELHO GIR.Ø8XM.1/4

ACESS.COMP.RAPIDO JOELHO GIR.Ø8XM.1/4 (METAL)

ACESS.COMP.RAPIDO JOELHO GIR.Ø8XM.1/8

ACESS.COMP.RAPIDO JOELHO Ø6

ACESS.COMP.RAPIDO JOELHO Ø8

ACESS.COMP.RAPIDO LIGACAO Ø10XM.1/4 (05011014)

ACESS.COMP.RAPIDO LIGACAO Ø6XF.1/4

ACESS.COMP.RAPIDO LIGACAO Ø6XF.1/8

ACESS.COMP.RAPIDO LIGACAO Ø6XM.1/4

ACESS.COMP.RAPIDO LIGACAO Ø6XM.1/8

ACESS.COMP.RAPIDO LIGACAO Ø8XF.1/4

ACESS.COMP.RAPIDO LIGACAO Ø8XM.1/4

ACESS.COMP.RAPIDO LIGACAO Ø8XM.1/8

ACESS.COMP.RAPIDO TE BICONE P6

ACESS.COMP.RAPIDO TE Ø6

ACESS.COMP.RAPIDO TE Ø8

ACESS.COMP.RAPIDO TE Ø8 (METAL)

ACESS.COMP.RAPIDO TE Ø8XM.1/4" (METAL)

ACESS.COMP.RAPIDO UNIAO Ø10

ACESS.COMP.RAPIDO UNIAO Ø6

ACESS.COMP.RAPIDO UNIAO Ø8

ACESS.COMP.RAPIDO UNIAO Ø8 (METAL)

ACESS.COMP.RECORD 1/4" (A133/2)

ACESS.COMP.RECORD 1/4" (A134/2)

ACESS.COMP.RECORD 1/4" (A136/2)

ACESS.COMP.RECORD 1/4" (A137/2)

ACESS.COMP.RECORD 291-1/4

ACESS.COMP.RECORD 291-3/8

ACESS.COMP.RECORD 29A-1/4

ACESS.COMP.RECORD 29B-1/4

ACESS.COMP.RECORD 29B5 3/8 (01145TE38)

ACESS.COMP.RECORD 29B8-1/2

ACESS.COMP.RECORD 29D-1/4

ACESS.COMP.RECORD 29D-1/8

ACESS.COMP.RECORD 29D1-1/4

ACESS.COMP.RECORD 29D1-1/8

ACESS.COMP.RECORD 29D1-3/8

ACESS.COMP.RED.CIL.30N-1/2X1/2

ACESS.COMP.RED.CIL.30N-1/2X3/4

ACESS.COMP.RED.CIL.30N-1/4X1/2

ACESS.COMP.RED.CIL.30N-1/4X3/8

ACESS.COMP.RED.CIL.30N-1/8X1/4

ACESS.COMP.RED.CIL.30N-1/8X1/8

ACESS.COMP.RED.CIL.30N-1/8X3/8

ACESS.COMP.RED.CIL.30N-3/8X1/2

ACESS.COMP.RED.CIL.30N-3/8X3/8

ACESS.COMP.RED.CON.30NC-1/2X3/4

ACESS.COMP.RED.CON.30NC-1/4X1/4

ACESS.COMP.RED.CON.30NC-3/8X3/8

ACESS.COMP.RED.CON.30RC-1/2MX1/8F

ACESS.COMP.RED.CON.30RC-1/2MX3/8F

ACESS.COMP.RED.CON.30RC-1/4MX1/8F

ACESS.COMP.RED.CON.30RC-3/8MX1/4F (011563814)

ACESS.COMP.RED.CON.30RC-3/8MX1/8F

ACESS.COMP.RED.M/f 30R M1/2XF1/2

ACESS.COMP.RED.M/f 30R M1/4XF1/2

ACESS.COMP.RED.M/f 30R M1/4XF1/4

ACESS.COMP.RED.M/f 30R M1/4XF3/8

ACESS.COMP.RED.M/f 30R M1/8XF1/2

ACESS.COMP.RED.M/f 30R M1/8XF1/4 (011551814)

ACESS.COMP.RED.M/f 30R M1/8XF3/8

ACESS.COMP.RED.M/f 30R M3/8XF1/2 (011553812)

ACESS.COMP.RED.M/f 30R M3/8XF3/8 (011553838)

ACESS.COMP.SILENCIADOR EM BRONZE-1/4"

ACESS.COMP.SILENCIADOR-1/4"

ACESS.COMP.TACO 30T-1/2

ACESS.COMP.TACO 30T-1/4

ACESS.COMP.TACO 30T-1/8 (01158TA18)

ACESS.COMP.TACO 30T-3/8

ACESS.COMP.TE RED. 1/4"X1/4"X1/8"

ACESS.COMP.TORNEIRA 1/4" (A303/2)

ACESS.COMP.TORNEIRA 1/4" (A305/2)

ACESS.COMP.TORNEIRA 18B-1/2

ACESS.COMP.TORNEIRA 18B-1/4

ACESS.COMP.TORNEIRA 18B-3/8

ACESS.COMP.TORNEIRA R7 1/4 (=R6)

ACESS.COMP.UNIAO C/m OLA 38A-10X12

ACESS.COMP.UNIAO C/m OLA 38A-6X8

ACESS.COMP.UNIAO C/m OLA 38A1-8X10

ACESS.COMP.UNIAO C/m OLA 38B 1/4-10X12

ACESS.COMP.UNIAO C/m OLA 38B 1/4-6X8

ACESS.COMP.UNIAO C/m OLA 38B 1/4-8X10

ACESS.COMP.UNIAO C/m OLA 38B 3/8-10X12

ACESS.COMP.UNIAO C/m OLA 38B 3/8-6X8

ACESS.COMP.UNIAO C/m OLA 38B 3/8-8X10

ACESS.COMP.UNIAO C/m OLA 38D1 3/8-10X12

ACESS.COMP.UNIAO C/m OLA 38E-10X12

ACESS.COMP.UNIAO C/m OLA 38E-6X8

ACESS.COMP.UNIAO C/m OLA 38E-8X10

ACESS.COMP.UNIAO C/m OLA 38F1U-10X12

ACESS.COMP.UNIAO C/m OLA 38F1U-6X8

ACESS.COMP.UNIAO C/m OLA 38F1U-8X10

ACESS.COMP.VALVULA DESCARGA 1/4"

ACESS.COMP.VALVULA RETENCAO F.1/2XM.3/8

ACESS.COMP.VALVULA RETENCAO M.1/2XM.3/8

ACESS.COMP.VALVULA RETENCAO M.1/4XM.3/8

ACESS.COMP.VALVULA RETENCAO M.3/8XM.3/8

ACESS.COMP.VALVULA SEGURANÇA 1/4

ACESS.COMP.VALVULA SEGURANÇA 3/8

ACESS.COMP.VEDANTE G

AGRAFADOR

AGRAFO 1.2-25MM 2500PÇS P/p REG./a GRAF.

AGRAFO 1.2-35MM 2500PÇS P/p REG./a GRAF.

AGRAFO 1.2-40MM 2500PÇS P/p REG./a GRAF.

AGRAFO 10MM (CX 1.000)

AGRAFO 12MM (CX1000)

AGRAFO 8MM (CX1.000)

ALMOTOLIA 250ML PRESSOL BICO RIGIDO

ALMOTOLIA 350ML PRESSOL BICO FLEXIVEL

ALMOTOLIA 500ML BICO FLEXIVEL

BICO P/p ISTOLA PINTURA

BOMBA LUBR.P/m ASSA CONSIST.ECON.

BOMBA LUBR.P/m ASSA CONSIST.PRESSOL

BOMBA LUBR.P/m ASSA CONSIST.PRESSOL PNEUM.

BOMBA LUBRIF.PRESSOL 25KG

BOMBA MANUAL MANIVELA PRESSOL P/b IDON OLEO/g ASOLEO

BOMBA MANUAL PRESSOL P/b IDON OLEO/g AS.

BOMBA MASSA MOTOSSERRA PLASTICA

BOMBA OLEO - 0.5 LITRO

BOMBA OLEO - 1 LITRO

BOMBA OLEO VALVULINA 0,5 LT

BOMBA OLEO VALVULINA 1 LT

CHAVE IMPACTO 1" SP AIR

CHAVE IMPACTO 1/2" (17PÇS)

CHAVE IMPACTO 1/2" 1050W

CHAVE IMPACTO 1/2"7140

CHAVE IMPACTO 3/4"

CHAVE IMPACTO 3/4"TRU PT 601

COMPRESSOR 100LT 3HP C/c ORR.MONOF.

COMPRESSOR 50LT 3HP C/c ORR.MONOF.

COMPRESSOR ITAL. 25LT 2CV S/c ORR. - ENC.RAPIDO

COMPRESSOR ITAL. 50LT 2HP S/c ORR. - ENC.RAPIDO

COMPRESSOR ITAL. 100LT 2HP C/c ORR.TRIF. - ENC.RAPIDO

COPO LUBRIF. 45º 1/8 GAZ REF.9052

COPO LUBRIF. 45º 5/16 REF.9002 SAE

COPO LUBRIF. 45º 6X100 REF.9041

COPO LUBRIF. 45º 8X100 REF.9043

COPO LUBRIF. 45º M10X1 REF.9045

COPO LUBRIF. 45º M12X1.75

COPO LUBRIF. 45º M8X1.25

COPO LUBRIF. 90º 1/8 M06X1 REF.9075

COPO LUBRIF. 90º 1/8 M10X1 REF.9072

COPO LUBRIF. 90º 3/8 SAE

COPO LUBRIF. 90º M8X1.25

COPO LUBRIF.180º 1/8 GAS 9032

COPO LUBRIF.180º 3/8 BSW

COPO LUBRIF.180º 5/16 SAE

COPO LUBRIF.180º M06X1 REF:9001

COPO LUBRIF.180º M08X1 REF.9003

COPO LUBRIF.180º M10X1 REF.9025

COPO LUBRIF.180º M10X1.5

COPO LUBRIF.180º M12X1.75

COPO LUBRIF.180º M8X1.25

COPO LUBRIF.Nº1-116 UNI.(KIT)

FILTRO AR COMPRESSOR 1/2" R/m ACHO PLAST.RED.

FILTRO AR COMPRESSOR 100/200 LTS

FILTRO AR COMPRESSOR 3/8" R/m ACHO PLAST.RED.

FILTRO COMPRESSOR FM 1/2"

FILTRO COMPRESSOR FM 1/4"

FILTRO COMPRESSOR FR1M-1/2

FILTRO COMPRESSOR FR1M-1/4

FILTRO COMPRESSOR FRL2M-1/2 DUPLO

FILTRO COMPRESSOR FRL2M-1/4 DUPLO

FILTRO COMPRESSOR FRL3M-1/4

FILTRO COMPRESSOR REDUTOR PRESSAO 1/2"; 2 SAÍDAS

FILTRO COMPRESSOR REDUTOR PRESSAO 1/4"; 1 SAÍDA

FILTRO COMPRESSOR REDUTOR PRESSAO 3/8"; 2 SAÍDAS

FUNIL PLAST.160MM C/b ICO FLEXIVEL ALUM.PRESSOL

FUNIL PLAST.160MM CURVO PRESSOL

FUNIL PLAST.160MM FLEXIVEL PRESSOL

FUNIL PLAST.160MM PRETO

JERRYCAN 10LTS

JERRYCAN 20LTS

JERRYCAN 5LTS

JERRYCAN DUPLO

JERRYCAN P/a GUA 10LTS

JERRYCAN P/a GUA 20LTS

JERRYCAN PRESSOL 05LTS

JERRYCAN PRESSOL 10LTS 159208

JERRYCAN PRESSOL 20LTS

KIT ACESS.COMPRESSOR 114pçs

KIT PINTURA ENC.NORMAL COPO SUP.

KIT PINTURA ENC.RAPIDO COPO INF.

KIT PINTURA ENC.RAPIDO COPO SUP.

MANOMETRO PRESSAO POST. 1/8"

MEDIDOR (COPO) 100ML

MEDIDOR (COPO) 250ML

MEDIDOR (COPO) 3LT

MEDIDOR (COPO) 500ML

MEDIDOR (COPO) PRESSOL 1LT

MEDIDOR (COPO) PRESSOL 2LT

MEDIDOR (COPO) PRESSOL 3LT

MEDIDOR (COPO) PRESSOL 5LT

MEDIDOR (JERRYCAN) 5 LTS PRESSOL

MEDIDOR OLEO MISTURA (REFª. 10.01.0470)

PIST.ENC.PNEU C/m AN.60G Ø63MM PROFISSIONAL

PIST.ENC.PNEU C/m AN.Ø63MM ENC.NORMAL

PIST.JACTO AREIA 166A C/c OPO

PIST.JACTO AREIA 166B PNEUM.(TUBO 2MTS)

PIST.PARAF.LAVAGEM 0.75LT

PIST.PARAF.LAVAGEM ALUM.1LT ENC.RAPIDO

PIST.PINTURA C/c OPO INF. METAL 1.5MM

PIST.PINTURA C/c OPO SUP.ALUMINIO 1.5MM

PIST.PINTURA C/c OPO SUP.PLAST.ENC.NOR/r AP. 110CC-Ø0.8MM

PIST.PINTURA C/c OPO SUP.PLAST.ENC.RAP.1.5MM

PIST.PINTURA C/c OPO SUP.PLAST.ENC.RÁPIDO 1.5MM PROFISSIONAL

PIST.PINTURA ELETRICA 80W

PIST.SOPRAR CURTA LIMPEZA ENC.NORMAL PROF.

PIST.SOPRAR LIMPEZA C/e NC.NOR/r AP.1/4 - Ø20MM

PIST.SOPRAR LIMPEZA C/e NC.NOR/r AP.KIT 5PÇS

PIST.SOPRAR LIMPEZA+ENCHER PNEUS+MANGUEIRA (KIT)

PIST.SOPRAR PONTA LONGA ENC.NORMAL PROF.

PONTEIRA 27D RECORD P/p IST.ENCHER PNEUS

  • Página 1 de 2:
  • 1
  • 2